В рамках деловой части Международной выставки «АТОМЭКСПО-2024», которая пройдет 25–26 марта в Сочи, 26 марта пройдет круглый стол «Корпоративные инновации: будущее рождается здесь». Он будет представлен в рамках трека «Индустрия».
10.jpg
В мероприятии примут участие представители российских корпораций (в том числе Госкорпорации «Росатом» и ее дивизионов), институтов развития, а также вузов (МГУ им. М. В. Ломоносова, Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» и других членов Консорциума опорных вузов Росатома). Приглашены также международные эксперты в сфере развития стартапов и новых направлений бизнеса из ОАЭ и стран СНГ. Модератором выступит эксперт в области корпоративной стратегии, генеральный директор компании «Адаптив» Константин Хохрин.
Участники круглого стола обсудят современные методы развития инноваций внутри корпораций и способы привлечения внешних стартапов. Особое внимание будет уделено лучшим практикам интеграции новых малых бизнесов в основной бизнес компании, которые применяются в России и за рубежом. Они поделятся успешными кейсами из области корпоративного предпринимательства и способами преодоления наиболее распространенных проблем.
 
Источник: Департамент коммуникаций Электроэнергетического дивизиона Росатома